赛车pk10

当前位置: 首页 > 学院概况 > 现任领导

党委委员、纪委书记:谢仲桂
  谢仲桂,男,汉族,1977年8月出生,湖南衡山人,1996年6月加入中国共产党。2003年6月毕业于华中农业大学水产学院,硕士研究生学历,农学硕士,高级农艺师。
  2003年参加工作,历任湖南省农业技术推广总站体系管理科副科长、科长、湖南省农业技术推广总站副站长。在各类报刊杂志上发表论文数十篇。2017年7月,任湖南生物机电职业技术学院纪委书记。

2017-09-02 编辑:Admin 访问量:

分享到:

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!